Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 2 октября 2020
4 октября 2020 в 20:37

Отлично, превосходно, замечательно. Ничего лишнего, все постепенно. Понравилось то, что выслушали, назначили анализы. И не было лишних таблеток. Радуют такие врачи, которые сперва делают обследование, смотрят анализы, и только потом назначают лечение. Огромное спасибо.

5,0
Дата визита 2 октября 2020
4 октября 2020 в 20:34

Отличный, внимательный, корректный в общении. Впервые после смены поликлиники отнеслись по человечески, выслушав жалобы и проблемы. Назначили лечение, причём изначально старалась и выбирала препараты менее вредные, спрашивала про ощущение и побочные эффекты. В ходе чего шла постепенная корректировка доз, лекарства и лечения. Впервые могу сказать огромное спасибо врачу, именно этому врачу, которая прежде чем назначать провела обследование, а не как в 3 поликлинике без анализов и обследования сразу рубить с горяча. Спасибо огромное Елене Петровне!!!!