5,0
Дата визита 18 декабря 2020
30 декабря 2020 в 10:16
Выражаю огромную благодарность доктору Армашову Вадиму Петровичу за его профессионализм,, заботливое отношение к пациенту, внимание, сердечность, отзывчивость. Побольше бы таких врачей в нашей медицине.
Большое спасибо за высокую оценку!