Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 августа 2020
5 октября 2020 в 08:57

Профессионально грамотный, внимательный к пациентам врач. Результаты лечения положительные. Я диабетик более 20 лет. Более 7 лет нахожусь на лечении у Людмилы Николаевны. В настоящее время сахар компенсирован. Спасибо ей большое!