5,0
Дата визита 6 ноября 2019
5 октября 2020 в 15:35
Вячеслав Викторович - это Супер доктор. Высококвалифицированный специалист. Выражаю ему свою благодарность и уважение. Он очень грамотный и обходительный специалист.