Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
8 октября 2022 в 00:57

Врач просто супер!!!! Человек на своём месте. Врач от Бога!!! Профи своего дела!!!!! Всегда внимателен к пациенту. Ищет причину болезни и чётко лечит

5,0
Дата визита 5 октября 2020
5 октября 2020 в 18:13

Шикарный врач. Всем рекомендую. Очень внимательная. Удалила зуб ничиго не почувствовала. Никакой боли. Буду обращаться только к этому врачу. Побольше таких бы врачей.