5,0
6 октября 2020 в 09:11
Отличный врач, очень приятная женщина! Наблюдалась всю беременность у неё, в любое время суток могла задать ей вопрос, по состоянию своего здоровья и всегда получала ответ! Очень внимательно относится к своим пациентам! Благодаря ей, я выносила и родила своего долгожданного сыночка! Мы ей очень благодарны! Со второй беременностью только к ней!!!!