Избранное

Хроника отзывов 1

4,4
Дата визита 30 июля 2020
6 октября 2020 в 09:18

Хотелось бы выразить огромную благодарность докторам и персоналу клиники. Мы лечились у Федоряк С. И. Очень профессиональный доктор, внимательный, понимает проблему и находит выход решить ее. Но есть одно но в этой клинике это работа техников, которая портит всю репутацию. Изготавливают протезы очень долго, ждать просто нет сил. Хотела пойти делать коронку в этой клинике, но уже не пойду, потому что так долго ждать не хочется. Мама в июле начала лечение и вот с середины сентября ждём протезы, а уже октябрь к середине близится. Очень этим разочарованы. А вообще персоналу клиники огромное спасибо, вы молодцы.