5,0
Дата визита 26 декабря 2019
6 октября 2020 в 15:08
Выражаю огромную благодарность Марине Владимировне! Уже много лет хожу на узи только к ней. Очень грамотная, умная специалистка, всегда всё чётко и по делу!