5,0
6 октября 2020 в 17:49
впечатления самые лучшие, врач от Бога. грамотный и внимательный. Я ему очень благодарна. Лозинская Людмила Михайловна. рп Средняя Ахтуба Сьемные протезы, переделка и коррекция. Советую всем обращаться к этому доктору.