5,0
Дата визита 11 июля 2020
7 октября 2020 в 15:27
Врач с большой буквы, обходителен, внимателен, советую всем своим подругам. Мне очень повезло, что я попала в его палату. Спасибо вам большое, Дмитрий Александрович, огромное спасибо...