5,0
7 октября 2020 в 15:49
Красавица, и самое главное - умница! Очень чуткий человек, приятный в общении. Провела необходимые обследования, будем лечиться! Главное доверять врачу, и всё получится! Здоровья Вам, Мальвина Насимовна, чтобы у Вас были силы нас лечить))) Фианцева Ольга Юрьевна.