5,0
Дата визита 29 сентября 2020
7 октября 2020 в 19:40
Посещали инналюкс на Горького и остались в восторге. Любезный администратор встречает с улыбкой, ассистент и доктор работают в команде, очень доброжелательны и в целом обстановка приятная, всем советую данную клинику! Отдельное спасибо доктору Щелкуновой О. С.