5,0
Дата визита 5 октября 2020
10 октября 2020 в 15:37
Очень доволен визитом к врачу Мирзаоевой Сабине Вячеславовне! Лечил хламидиоз третий раз в жизни, сравнить есть чем- раньше ходил в хеликс, где в грубоватой форме в общей очереди ты стоишь вместе с крикливыми детьми сдать анализы а потом к хамоватому врачу. В Риме всё по-другому: чувствуешь себя человеком, общение максимально приятное как с ресепшн так и с врачом, а самое главное само лечение в виде одного укола. Надеюсь болензь не подхвачу опять, но если это случится то я снова в Рим!