5,0
Дата визита 5 октября 2020
11 октября 2020 в 09:07
Случайно попала на прием к этому доктору. Записи уже не было. Но она нашла для меня время. Очень внимательно выслушала. Назначила лечение Хочу сказать большое спасибо. За время нахождения на дневном стационаре наблюдала со стороны за ее работой. Очень внимательная ко всем больным. Врач от бога. Спасибо всему отделению. Очень хороший коллектив