Была у Владимира Валерьевича. Отличный мастер, последовательный в лечении и в протезировании. Мне на леченый зуб сделал вкладку, и потом на нее поставил коронку из циркония. Встала как влитая. Смотрится как своя. Доктор работает бережно, без боли, я себя чувствовала совершенно спокойно.
Хроника отзывов 2
5,0
19 февраля 2021 в 14:14
5,0
Дата визита 29 сентября 2020
12 октября 2020 в 11:16
Плазмогель это новое слово в моей практике) почему-то никто раньше даже не предлагал. А вот когда я попала к Азизе Усмановой, она в самом начале списка предложила его. Чем он хорош, на мой взгляд это два основных преимущества. Что его можно колоть и в руки и в шею, там где кожа начинает провисать. Руки у меня больше не похожи на птичьи лапки) а второе преимущество, что в отличие от филлеров, его не обязательно колоть в одну точку, а можно по поверхности. Ну и так-то он полезный, это ж родная плазма в основе. Увлажняет, питает и стимулирует. В общем, довольная я, моему косметологу респект, умеет зрить в корень проблемы.