5,0
12 октября 2020 в 15:21
К гастроэнторологу Ирине Антольевне попал в плачевном состоянии, язвенный колит, плюс запустил, самолечение только усугубившее состояние. В отделении отнеслись со всей серьёзностью, чувствуется знание своего дела, профессионализм и просто прекрасное отношение к пациенту. Выражаю огромную благодарность лечащему врачу Ирине Анатольевне и зав. отделением Авдеевой Юлии Николаевне! Берегите себя, наше здоровье в ваших руках!