Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 мая 2017
13 октября 2020 в 08:36

Анастасия Геннадьевна, чудесный доктор. Очень добрая, отзывчивая, ласковая, с чувством юмора. Может успокоить и подбодрить, как деток, так и мамочек. Всегда очень ответственна, находила подход к каждому ребеночку. Специалист своего Дела. Спасибо, Вам огромное, за успешно проведенную операцию моему сынульке.