5,0
13 октября 2020 в 14:25
Хороший специалист! Очень внимательный, мягкий, добрый))) человечный!!! остались исключительно положительные эмоции. По больницам ходить не люблю, однако после посещения Алиева, координально изменила свое отношение к этому процессу. Здоровья Вам!