Обратился к Михайличенко Галине Васильевне в связи с необходимостью повторного контрольного обследования, т. к. в 2020 году она мне проводила манипуляции по удалению полипов. Как и в прошлый раз Галина Васильевна была вежлива, провела обследование со своими коллегами практически безболезненно, подробно рассказала о результатах обследования, ответила на все интересующие меня вопросы, оставила номер своего телефона и сказала что я могу и впредь всегда обращаться к ней если возникнет необходимость. Данный доктор, по моему мнению, является образцом выполнения своих обязанностей. Желаю ей профессионального роста и благополучия во всём.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 13 сентября 2021
28 сентября 2021 в 16:31
5,0
Дата визита 27 сентября 2020
13 октября 2020 в 16:08
Галина Васильевна отнеслась к выполнению своих обязанностей ответственно. С самого начала, ещё на стадии консультации по телефону, была вежлива, внимательно выслушала суть проблемы и ответила на все интересующие вопросы. Назначенную манипуляцию выполнила совместно со своими коллегами безболезненно. После лечения по телефону вежливо консультировала и предложила в случае необходимости звонить. Я очень доволен тем, что обратился к специалистам клиники №1 ВолГМУ, благодарю за участие в поддержании моего здоровья.