5,0
13 октября 2020 в 17:07
Артур Дмитриевич, спасибо ОГРОМНОЕ Вам за Ваш труд, терпение, индивидуальный подход и очень внимательное и чуткое отношение к маленьким пациентам!!! Вы замечательный!!!