Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
19 октября 2021 в 08:17

Пишу по просьбе отца. Ему здесь изготавливали полностью съемные протезы. Он очень доволен работой. Очень комфортные и удобные. Ортопед Воронков внимательный и позитивный. Передает доктору и всему медперсоналу большой привет и слова благодарности!

5,0
13 октября 2020 в 20:33

Обращалась в эту клинику с серьезной для меня проблемой, возрастные изменения отразились на глазах, требовалась блефаропластика. Хотела как-то это исправить. Что понравилось: доктор Файзуллин Т. Р., помимо отлично проведенной операции, четко давал рекомендации, что я непременно дома все исполняла. Теперь что не понравилось: в клинику так просто не попасть, хотела сделать операцию побыстрее, так нет, надо записываться и ждать, потому что, у доктора все расписано!

5,0
13 октября 2020 в 18:27

Денто-Лидер посещала сама. Довольна была ценой и качеством. Поэтому и привела свою дочь к Ясоровой, на консультацию по исправлению прикуса, именно туда. Изначально очень понравилась доктор, молодая, но очень толковая. Провела ряд обследований, все подробно объяснила про лечение. Установили брекеты. 6 месяцев назад. Результат уже заметен. Продолжаем хорошеть!