Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
16 октября 2020 в 08:19

Дарья Сергеевна, огромное Вам спасибо за чуткое, доброе отношение к больным, за ваш высокий профессионализм. Очень хороший доктор. Лечилась в ковидном отделении до 14.10.2020. Чеснокова