5,0
16 октября 2020 в 14:06
Отличный педиатр, очень внимательный. Осмотр доскональный, ничего лишнего не назначала. Жаль что потеряли такого хорошего врача. Пришлось сменить место работы. Врач с большой буквы, любящий работу и детей.