5,0
Дата визита 16 октября 2020
16 октября 2020 в 14:14
Очень хороший врач, с позитивным настроем к пациенту. Все объяснила. Грамотно назначила лечение, посоветовала, как и что лучше сделать. спасибо большое, Ольга Евгеньевна, буду Вас рекомендовать знакомым.