5,0
16 октября 2020 в 15:08
Отличный врач, профессионал своего дела! Принял быстро, провел обследование. Назначил лечение. Что главное провел качественный осмотр. Своей работой заставляет надеяться что в нашей медицине бесплатной еще остались профессионалы любящие свое дело.