5,0
17 октября 2020 в 01:02
Отличный врач, в совершенстве знает своё доло. Внимательная, и очень отзывчивая, всегда поможет, подскажет и сделает всё возможное, что бы помочь ребёнку. Низкий поклон ей, за моего ребёнка.