5,0
Дата визита 16 октября 2020
17 октября 2020 в 03:26
Очень хороший врач, добрая, внимательная, на все вопросы отвечает коректно и всё (раскладывает по полочкам)! В общем к пациентам относится уважительно, очень понравилась!!!