Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить врача-нейрохирурга Сергея Борисовича Багаева за оказанную высококвалифицированную и профессиональную медицинскую помощь, а также за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам! Чуткость, которую он проявил по отношению ко мне – самый большой показатель высокого профессионализма и честного отношения к своей работе. О своем диагнозе, гемангиома позвоночника, я узнала совершенно случайно еще в мае. Проверяла легкие на КТ после получения положительного теста на коронавирус. Гемангиома оказалась очень большого размера. Сначала была в растерянности: что делать, куда обращаться? Знакомые посоветовали обратиться в 67 больницу к врачу - нейрохирургу Багаеву Сергею Борисовичу. После первой консультации Сергей Борисович, просмотрев снимки КТ и МРТ, обрисовал нам всю ситуацию из которой стало ясно, что тянуть с операцией опасно и нужно ложиться на операцию в ближайшее время. Конечно было страшно и принять решение было очень сложно, но Сергей Борисович развеял все эти опасения, разъяснив в подробностях, как будет проходить операция, объяснил, что будет происходить со мной, что меня ожидает в послеоперационном периоде. Благодаря этому я была в курсе действий врачей и того, что будет происходить со мной. Молодой и обаятельный нейрохирург настолько располагает к себе, что невозможно не поверить его открытому и доброжелательному поведению. И я полностью доверилась ему, зная, что все будет хорошо. Все так и получилось. Операция была проведена очень профессионально. Сергей Борисович замечательный человек и специалист высокого уровня. Я выражаю искреннюю благодарность ему и всему медицинскому персоналу отделения нейрохирургии за профессионализм, чуткость и доброту. С уважением, Савченко Анна Евгеньевна.
Хроника отзывов 1
5,0
17 октября 2020 в 12:09