В ЦРБ г. Строитель Яковлевского района Белгородской области меня привезли из Шебекино на "Скорой" с подозрением на инсульт в тяжёлом состоянии. Моим лечащим врачом оказался Хлопецкий Роман Валерьевич. Это Врач с большой буквы, который не просто лечит, но всей душой переживает за своих больных, прибегает по первой просьбе, при любой возможности поинтересуется, как дела, как самочувствие, есть ли улучшения. Опытный специалист и отзывчивый человек - это то, что нужно больным для выздоровления. Таким и является Роман Валерьевич. И ещё много добрых слов хочется сказать о всех тех, кто работает в гериатрическом отделении данной больницы в таких непростых сегодняшних условиях! Спасибо вам всем за заботу, внимание, терпение, за ваш такой нелегкий труд! Ваша пациентка Руденко Е. В.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 11 октября 2020
17 октября 2020 в 17:41