Тысяча благодарностей врачам клиники "Неватекс". Операция по установке все на шести имплантах прошла удачно. Чувствую себя отлично, ничего не беспокоит, практически уже не шепелявлю. Стал понемногу вводить в рацион твердую пищу. Операция влетела мне в копеечку, но я не жалею. За качество нужно платить. Импланты отличного качества. У меня на руках паспорта к ним. Думаю, на мой век хватит.
Салов Роман Николаевич
Принимает в 1 клинике Москвы
Салов Роман Николаевич - стоматолог-ортопед, который ведёт приём пациентов в Москве уже больше 6 лет.
Салов Р. Н. работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 5 врачей разных специализаций. Работает в одной клинике уже больше 6 лет.
Ведёт приём по направлениям: протезирование зубов; наиболее частые поводы обращения по отзывам - протезирование зубов, хирургия и имплантация зубов. Первичную консультацию можно пройти бесплатно.
С 2023 года врач получил от пациентов 11 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, последний отзыв был опубликован весной 2025 года, их прочитали более 1000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Установка постоянного протеза на четырёх имплантах - это было лучшее решение!». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Москвы; ранее, в 2023 году, - в ТОП-50.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовКлиника «Неватекс» просторная с комфортным, современным оборудованием и внимательным персоналом. На консультации по результатам обследования опытными специалистами было принято решение об имплантации по технологии All-on-4. Огромная благодарность за человеческое отношение, безболезненные манипуляции и высокий уровень обслуживания! Во время имплантации доктор постоянно интересовался моим самочувствием, это приятно, что работа поставлена не на поток. Конструкция All-on-4 совсем не отличается от натуральных зубов. Что касаемо денег, конечно дороговато, но поверьте мне, в других клиниках еще дороже.
Установка постоянного протеза на четырёх имплантах - это было лучшее решение! Обошла несколько клиник, начиталась отзывов, но в итоге остановилась на неватекс. Теперь я могу наслаждаться жизнью, не думая о проблемах с зубами. Процедура была профессионально выполнена, сама операция 2 часа длилась, результат превзошел все мои ожидания. Очень довольна!
От всего коллектива Неватекс благодарим Вас за отзыв!
В клинике Неватекс производил операцию по установке протезов All-on-4 (все на 4 имплантах) в апреле 2023 году. Операция длилась долго где-то 2 часа, я думал, что это займет меньше времени. На удивление я быстро восстановился. Сейчас записывался на плановый осмотр. Работа произведена на совесть. Ничего не раскрутилось, десна не воспалились. Соблюдаю рекомендации врачей по уходу за протезами. Чищу зубы два раза в день. Чтобы еда не застревала в критически важных зонах вокруг имплантов, пользуюсь ирригатором.
От всего коллектива Неватекс благодарим Вас за отзыв!
Два месяца потратила на то, чтобы обойти с десяток стоматологий, но в итоге на Неватекс и остановилась. Я когда зашла сюда, девочки на ресепшене меня приветливо встретили. Своего назначенного времени ждала в зоне отдыха, уютно и чисто. Врач все подробно рассказал и про протезы, и про импланты, и об уходе после установки. КТ панорамным снимком сразу тут и сделали. Жалко анализы тут же нельзя сдать, тогда бы не пришлось терять лишние пару дней на посещение своей поликлиники. Также мне каждый раз мерили давление. А в день операции дважды, до и после. После протезирования даже минут 20 посидела в зоне отдыха пока такси ждала, девочки постоянно рядом были, о самочувствии спрашивали. Очень приятно такое отношение.
От всего коллектива Неватекс благодарим Вас за отзыв!
Делюсь своими впечатлениями от посещения клиники Неватекс. К боли я очень чувствителен и переживал, что будет больно. Но боли во время протезирования не было. Да и потом дома уже всего пару раз пил обезболивающее, ночью и утром, потому что челюсть ныла. А так нормально, отёчность сошла только через 5-6 дней полностью.
От всего коллектива стоматологии Неватекс, благодарим Вас за отзыв)
На стоматологическую клинику "Неватекс" наткнулся в интернете. Понравились результаты "до" и "после" в отзывах. Мне протезировали верхнюю челюсть. Форму и оттенок на 3D модели выбирал вместе с врачом. От зубов нижней челюсти визуально не отличить.
От всего коллектива стоматологии Неватекс, благодарим Вас за отзыв)
Долго искала клинику которая соответствует все моим пожеланиям и требованиям, и по многочисленным отзывам выбрала Неватекс. Здесь понравился подход, что сначала отправляют пройти медицинское обследование, следят перед операцией за давлением и самочувствием. Цена меня устроила, в других клиниках встречала стоимость в 2 раза дороже, здесь же за постоянный протез я отдала 198тыс., это уже включая доплаты по моим зубам. Команда настоящих профессионалов занималась мною - Суганов Н. В. и Салов Р. Н., я осталась довольна их слаженной работой.
От всего коллектива стоматологии Неватекс, благодарим Вас за отзыв)
Постоянные протезы All-on-4 Nobel мне устанавливал Салов Роман Николаевич. Не жалею, что обратилась в стоматологическую клинику Неватекс и попала именно к этому специалисту. Никаких временных протезов, сразу постоянные установили. После операции был незначительный отек, держался 4 дня, может 5, не больше. На коррекции была через полгода, чуть подкрутили протез, в остальном же корректировать больше ничего не пришлось.
Коллектив стоматологии Неватекс благодарит Вас за отзыв!