Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 октября 2020 в 23:29

Здравствуйте, я попала в больницу по родам 26 августа 2012г. в генекологическое отделение ночью. Утром меня превели в предродовую палату. И как раз (как я узнала позже)вышла из отпуска Наталья Васильевна Кролюс. Она меня наблюдала и в последствии принимала роды. После родов каждый день проверяла всё очень внимательно, и спрашивала о самочувствии. Я хочу сказать, что благодарна судьбе, за то что попала к Н. В. Кролюс. Это очень внимательный, грамотный и неравнодушный доктор-гигеколог в городе Сасово. Мне на тот момент было 36лет. Ребёнок здоров. В настоящий момент учится во 2 ом классе, вполне успешно. Побольше бы таких Врачей от Бога....