Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 6 октября 2020
18 октября 2020 в 11:19

Ирина Александровна, спасибо Вам за Ваш подход к работе:Вы очень внимательна, ответственна, все сделали для нас, что могли, надеюсь в больнице нас спасут.

5,0
Дата визита 6 октября 2020
18 октября 2020 в 11:14

Спасибо Анатолию Николаевичу за его многолетнюю профессиональную работу и низкий Вам поклон. Коллектив поставлен в работе собранно, послушно, грамотно. Все врачи ответственные:а именно мы столкнулись с Антиповой Ириной Александровной, Крымовой Мариной Ивановной, Напалковой Натальей Александровной. Спасибо Вам Анатолий Николаевич за Ваш труд.