4,8
Дата визита 8 октября 2020
18 октября 2020 в 17:45
Хочу сказать СПАСИБО Азату Алануровичу за назначенное лечение моему мужу. На приеме у доктора был сын по поводу болезни своего отца. Тёплый приём, полное участие, благожелательное отношение. Спасибо Огромное Вам, Доктор! До этого мы были в полной растерянности, «варились в собственном соку», и куда только не обращались; практически везде сухость, безразличие и огромные очереди, не смотря на то, что всё платно. Хочется поблагодарить ещё и девушек-администраторов- Спасибо им за участие, и прекрасное отношение. Такое тоже сейчас - редкость, увы.