Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 14 октября 2020
18 октября 2020 в 23:08

Мне необходимо было удалить 8 зуб. Обратилась в "Лазердент". Была готова к отказу, т. к. случай клинически сложный, и в одной клинике мне уже отказали. В клинике "Лазердент" меня приняли радушно, заверили, что все будет хорошо. Доктор Сергей Иванович Вырмаскин блестяще провел операцию, назначил грамотное послеоперационное лечение. Я очень благодарна ему и всей команде клиники "Лазердент" за высокий профессионализм, четкость действий, собранность в сложной ситуации и гуманизм!