Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 февраля 2020
19 октября 2020 в 10:59

Виктория Вячеславовна врач от бога! Невероятно внимательная, чуткая и конечно же профессионал своего дела. Все обследования назначает обосновано, ничего лишнего. Внимательно подходит к осмотру и жалобам. Виктория Вячеславовна замечательный доктор. Я всегда советую ее своим родным.