Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 октября 2020
19 октября 2020 в 12:49

Если гинеколог, то только Виктория Вячеславовна. Наблюдаюсь у нее уже много лет, и мама моя ходит только к ней. Очень внимательный и профессиональный врач. Всегда поможет, подскажет и назначит эффективное лечение. На учете по беременности так же стояла у Виктории Вячеславовны и полностью довольна. От души рекомендую данного специалиста.