Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 октября 2020 в 19:07

Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники, начиная с регистратуры и заканчивая кабинетами специалистов - врачей. За их профессионализм, обогащённый вежливостью, доброжелательностью, порядочностью и терпением. Огромное спасибо Лысенкову Павлу Алексеевичу - за его ответственное отношение к работе, Татаринцеву Сергею Александровичу - за его старательность и трудолюбие, а так же всем девочкам медсёстрам. Дай БОГ вам здоровья и процветания. Ваша клиника по праву первая.