Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
19 октября 2020 в 22:47

Евгений Викторович - очень грамотный врач, профессионал своего дела. Удалял мужу зубы и протезировал. Работой остались очень довольны. Однозначно рекомендуем данного врача.

5,0
19 октября 2020 в 22:35

Отличный врач-стоматолог! Ходим лечить зубы вместе с мужем, хотя муж сперва боялся. Андрей Евгеньевич лечит качественно и безболезненно. Вежливо и аккуратно. Рекомендуем!