Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 19 октября 2020
20 октября 2020 в 11:21

Огромное спасибо Олегу Павловичу!!! Наблюдаюсь в течении года. Всегда проявляется забота о пациенте, как о близком человеке. Главное в медицине слово и правильное назначенное лечение, которое помогает в преодолении болезни и ее последствий!!! Дай бог вам здоровья!!!

5,0
Дата визита 25 сентября 2020
20 октября 2020 в 11:17

Огромное спасибо Татьяне Сергеевне и ее медсестре Кристине!!! Наблюдаюсь с 2017 года после перенесенной ТЭЛА. Всегда проявляется забота о пациенте, как о близком человеке. Главное в медицине слово и правильное назначенное лечение, которое помогает в преодолении болезни и ее последствий!!! Дай бог вам здоровья!!!

5,0
Дата визита 6 октября 2020
20 октября 2020 в 10:55

Очень внимательный врач и его медсестра. Спасибо за нужные советы, рекомендации. Дай бог вам здоровья и еще много лет приносить пользу людям!