5,0
Дата визита 19 октября 2020
20 октября 2020 в 11:21
Огромное спасибо Олегу Павловичу!!! Наблюдаюсь в течении года. Всегда проявляется забота о пациенте, как о близком человеке. Главное в медицине слово и правильное назначенное лечение, которое помогает в преодолении болезни и ее последствий!!! Дай бог вам здоровья!!!