Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 октября 2020
20 октября 2020 в 12:22

Была в этом месте первый раз. Очень довольна, что попала в эту стоматологию. Радушный администратор встретила меня как самого дорогого гостя, очень заботливые и внимательные врач Щелкунова Ольга, в клинике современное оборудование. Большое спасибо доктору, сделала все максимально быстро и безболезненно. Если возникнет такая необходимость, обязательно обращусь за помощью в стоматологию ИннаЛюкс на Горького. Богатова Наталья