5,0
Дата визита 11 ноября 2019
21 октября 2020 в 00:02
Странно, что у такого хорошего врача ещё нет отзывов. Удаляла у Рустама Харисовича два зуба. Один из зубов, зуб мудрости. Зуб удалил быстро, ни каких осложнений не было. Отличный врач. Мастер своего дела. Теперь всем своим знакомым советую только его.