Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 октября 2020
21 октября 2020 в 11:13

Ольга Петровна - прекрасный специалист! Очень чуткий, грамотный, заинтересованный в пациенте врач. Делала мне лапароскопию. Перед операцией внимательно выслушала, все подробно рассказала, объяснила, назначила дополнительные исследования, чтобы наверняка убедиться в поставленном в другой больнице диагнозе. Таких в наше время очень мало. Бесконечно благодарна ей за то, что была рядом в трудную минуту. Ольга Петровна, спасибо Вам за Ваши руки, профессионализм и прекрасные личные качества. Для нас, пациентов, это очень важно! Операция прошла 06.10.2020. На 21 октября чувствую себя превосходно! Процесс восстановления проходит незаметно))). Страшнее сходить к стоматологу, чем на операцию к Ольге Петровне! Процветания Вам, карьерного роста, благодарных пациентов! Оставайтесь всегда такой же - Человеком с большой буквы!