5,0
Дата визита 21 октября 2020
21 октября 2020 в 11:09
Самый мой любимый врач. Всегда приветлива, доброжелательна, отзывчива. К пациенту относится с пониманием, грамотно и квалифицировано подходит к своей работе. Побольше бы таких врачей.