Отличная клиника и классные врачи в ней работают. провели диагностику работы сердца. Оказали помощь и лечение при аритмии. Спасибо за все.
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оценить труд коллектива клиники. Всегда рады помочь. Руководитель отдела контроля качества Ирина.