Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 14 октября 2020
25 ноября 2020 в 11:38

Отличная клиника и классные врачи в ней работают. провели диагностику работы сердца. Оказали помощь и лечение при аритмии. Спасибо за все.

Шабалкин Александр Николаевич
Шабалкин Александр Николаевич, Генеральный директор
27 ноября 2020

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оценить труд коллектива клиники. Всегда рады помочь. Руководитель отдела контроля качества Ирина.

5,0
Дата визита 13 августа 2020
21 октября 2020 в 17:37

Судьба заставила меня обратиться в стоматологию им академика Маланьина. Зуб коренной разболелся. Меня записали к специалисту. На первом же приеме обратил внимание на современное оборудование в кабинете. Чистота и порядок. Помещение проветрено. Специалист стоматолог осмотрел зуб и сказал, кариес сложный и надо удалить нервы. Лечение прошло нормально без неприятных ощущений. Зуб уже восстановил жевательную способность. Спасибо за помощь. Тут работают настоящие мастера своего дела