5,0
Дата визита 18 октября 2020
22 октября 2020 в 19:30
Выражаю огромную благодарность Игорю Михайловичу Соломину! Внимательный, неравнодушный врач, высококлассный специалист, вежливый и доброжелательный в общении!!! СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!!