5,0
Дата визита 20 октября 2020
23 октября 2020 в 15:34
Поклон врачам ГО в Больничном городке на Братьев Игнатовых, 2. Благодаря их профессионализму, компетентности и человечности качественно проходят сложнейшие операции. Понравилось в отделении. Человеческое отношение мед. сестер и врачей. Сама пришла с кровотечением в отделение без направления.