Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
17 июня 2021 в 13:05

Екатерина Владимировна, низкий поклон вам (теперь могу)спасибо и от дочки, теперь могу поднимать её!!! Спасибо за вашу не лёгкую работу... Дарите жизнь и веру в себя.... Дай БОГ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!

5,0
Дата визита 7 октября 2020
24 октября 2020 в 06:00

Грамотная девушка, как специалист...... СПАСИБО ЕЙ!!! Профессионал... это сказано про эту милую девочку... дай бог тебе здоровья и счастья в личной жизни!!!

5,0
Дата визита 7 октября 2020
24 октября 2020 в 05:44

Много где лежал, но такой подход к пациенту, мало где встретишь.. Хороший специалист!!! Спасибо, что спину поправили!! премию РЖД надо давать таким медикам!!!