5,0
Дата визита 19 октября 2020
24 октября 2020 в 10:24
Альберт Геннадьевич, замечательный врач и очень хороший человек. Мы по скорой с мужем попали в Ливадийскую больницу, после МРТ, нас сразу отправили на 4й этаж в реанимацию. После операции он вышел, ознакомил меня с дальнейшим состоянием супруга. Все прошло успешно, муж жив, здоров, на 3й день он уже ходит. Он работал в соседнем отделении, и пришол через день, узнать как мужа самочувствие. Очень внимательный, действительно золотые руки, и профессионал своего дела в неорохирургии.