Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 октября 2020
24 октября 2020 в 13:16

Врач от бога! Оксана Натольевна работает нежно и аккуратно, пломбы очень красивые дети ее не боятся, она их очень легко располагает. Всем рекомендую!