Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 октября 2020 в 16:46

Прекрасный доктор, хороший человек! Всегда внимательна к пациенту! Большое спасибо, Вера Владимировна! Вы сейчас сами в больнице лежите, поправляйтесь, здоровья Вам!